Совместимость антидепрессантов и нейролептиков с экстренной контрацепцей

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Экстрасистолия
Здравствуйте, безопасен ли прием левоноргестрела (эскапел, постинор) на фоне приема арипипразола (абилифая) и ванлафаксина (венлаксин, венлаксор), принимаю их полгода.
Здравствуйте, безопасен ли прием левоноргестрела (эскапел, постинор) на фоне приема арипипразола (абилифая) и ванлафаксина (венлаксин, венлаксор), принимаю их полгода
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 мая 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-05-19 22:42
Здравствуйте, Ксения.
Да, препараты совместимы, в прямое взаимодействие не вступают. Принять постинор вместе - можно.