Совместимость антибиотиков и мастодинона

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит, хр. Гломерулонефрит
Здравствуйте. В январе при обследовании обнаружили фиброзно-кистозную мастопатию. На данный момент прохожу лечение мастодиноном и крем фитол 3 месяц уже. В начале месяца заболела о. бронхитом, t° выше 37,5 не поднимается. Назначили амоксициллин, пропила курс 7 дней tº не спадает, назначили супракс 10 дней, сегодня 7 день как пью tº держится, уже 2 недели. Почему не помогают антибиотики, совместимы ли они с мастодиноном?
Теги: мастодинон и бисептол совместимость, можно ли пить мастодинон вместе с антибиотиками
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-15 16:47
Здравствуйте.
Противопоказаний для совместного приема мастодинона и антибиотиков нет. А почему не помогают антибиотики- с этим нужно разбираться на месте, вероятно бактериальная флора к этим антибиотикам устойчива.
Всего доброго.