Совместимость! 111

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожал. После однократного вагин. Введения крема Гинофорт, на след. День можно ли продолжать пользоваться спреем Эпиген вагинально? Не снижается ли эффективность? (на приёме не поняла своего врача. Когда начинать прыскать Эпиген)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-30 19:28
Добрый день, Елена.
Да, вы можете принимать так препараты, лечебный эффект не снизится.