Совместимо ли лечение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Пью витамины Нейромультивит в таблетках в комплексном лечении эндометрита, в связи с начавшейся молочницей прописали гель Клиндацин Б пролонг на три дня. В описании геля заучит "несовместим с растворами, содержащими комплекс витаминов группы В". Могу ли я продолжить одновременный приём этих лекарств? И как срочно нужно приступить к лечению молочницы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-30 23:03
Здравствуйте. Можете совмещать. У Вас есть жалобы?
Платная консультация
Анна 2017-10-30 23:23
Спасибо! Да, Нейромультивит был добавлен к кипферону и цефриаксону, в лечении эндометрита, все закончила, а витамины на 10 дней ещё. После антибиотиков начались сильные выделения и жжение внутри половых органов. По анализам постпвили молочницу. И встал вопрос о приостановлении приёма витаминов В или отложить лечение молочницы?!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-30 23:24
Если Вы переживайте, то остановите курс витаминов и пролечите молочницу
Платная консультация
Анна 2017-10-30 23:43
Спасибо большое за быстрый ответ!