Совместим нурафен и персен

Спрашивает: михаил
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, совместим ли нурафен и персен сильно болит зуб миг и немисил не помог нурафен помог частично хочу попробовать принять успокоительное не опасно ли это что скажите что посоветуете боль адская терпеть невозможно я вотчаенье не знаю что мне делать
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 ноября 2017 года

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-08-12 18:18
Здравствуйте. Что Вам мешает обратиться к врачу на лечение зуба?