Совместим ли престариум с лозапом,

Спрашивает: Герман
Пол: Мужской
Возраст: 76 лет
Хронические заболевания: Гипертания
Здравствуйте, можно ли утром принять 50мг Лозап+ а вечером 4мг престариума, такая компинация приёма лекарства мне помогает. При иных комбинациях утром давлени доходит до 200. Буду благодарен, если посоветуете что-либо. В 2011 был инфаркт задней стенки, в 2013 установили 2 стенда. Почки и печень в норме. Заранее благодарю
Теги: можно ли принимать лозап и престариум вместе, престприум
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-12-05 21:51
Здравствуйте. Такая комбинация не противопоказана, хотя и не является общепринятой. Если помогает, то пить можно. Какие еще препараты принимаете ежедневно? Какой при этом пульс и давление?
Светлана 2017-03-16 11:27
Можно ли принимать все таблетки вместе: престариум, амлотоп и лозап
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-03-17 09:07
Здравствуйте. В принципе можно, но лучше избегать сочетания лозапа и престариума.