Совместим ли препарат ИРС-19 с Назарелом?

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Аденоидита, нейросенсорная тугоухость 1-2ст.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, совместим ли препарат ИРС-19 с Назарелом?
У сына аденоиды +часто болеет респераторными заболеваниями. Сейчас обострение аденоидита после тонзилита, лечимся Назарелом, лимфомиазотом и Иов малышом. Антисептические препараты уже закончили принимать, сейчас только эти остались. Хотела бы воспользоваться препаратом ИРС 19, т к 2 года назад он нам очень помог, почти год ребёнок практически не болел и аденоиды его не беспокоили. Возможно ли одновременно применение препарата Назарел и ИРС-19 или лучше после курса Назарела воспользоваться им?
Категория: Лор
Добавлен: 26 августа 2021 года

1 ответ

Сейчас лучшее время проводить профилактику с ИРС-19, Но Назарел может помешать ему действовать. Поэтому давайте вначале ирс-19, потом вернётесь к назарелу.