Совместим ли егилок иноофен при екстрасистолии и артериальном давленииспасибо

Спрашивает: Елеонора
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, умения артериальное давление а недавно появилась эксистолия врач назначил егилок а для успокоения ноосфер совместимы ли эти препараты иные будут ли проблемы как можно ещё вылечить экстрасистола реслинг егилок не вреден для здоровья заранее вас благодарю ижелаю здоровья
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте! Да, эгилок и ноофен совместимы. Начните с эгилока, он и давление снижает, и экстрасистолы лечит.