Совместим ли драмина с джес

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, принимаю контрацептивы Джес. Планируется поездка. Меня часто укачивает и я пью противоукачивающие препараты. Обычно это Драмина. Скажите совместимы ли Джес и Драмина? Или может какие-ниб другие таблетки посоветуете?! ' Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-06 10:26
Здравствуйте. Сообщений о такой несовместимости не отмечали.
Платная консультация
Ирина 2017-06-06 16:39
В состав драмина входит дименгидринат. Еще совместим ли с кардиомагнил?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-06 19:29
Каридомагнил - это аспирин. Можно.
Эффект препарата Джес может быть снижен, если вы принимаете следующие лекарства: антибиотики из группы пенициллинов, тетрациклинов (Доксициклин и другие) или Рифампицин, Фенобарбитал, противосудорожные лекарства от эпилепсии (Фенитоин, Карбамазепин), Гризеофульвин, препараты, содержащие зверобой (например, Ново-пассит).