Совместим ли блемарен с левофлоксацином?

Спрашивает: Татьяна Юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте! Доктор, скажите пожалуйста можно ли мне пить Блемарен (пью его 5 мес) вместе с левофлоксицином? В почках 3-4 мм камушки и обнаружили colli. Лейкоциты 30-40-60 как мне быть? Спасибо Вам
Категория: Уролог

4 ответа

Татьяна Юрьевна 2018-09-13 14:10
Здравствуйте Денис Сергеевич! Благодарю Вас за ответ. К Вам тогда ещё последний вопросик, скажите пожалуйста, когда я дробила камушки первый раз 4 года назад блемареном, осадок в моче появился где-то через 2-3 недели, и ни растворились 6-8 мм (мочекислые) а сейчас они появились снова, но вот пью блемарен 5 мес и не вижу ни какого осадка т. е получается что как бы он уже мне не помогает? Или причина в чём то другом? Благодарю Вас за ответ заранее. Всего Вам наилучшего!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-09-13 14:51
Для адекватного растворения необходимо держать рН мочи 6,9-7,2.
Платная консультация
Татьяна Юрьевна 2018-09-13 15:10
Денис Сергеевич, рН мочи держу 6.2- 7.2 а Вы рекомендуете 6.9 Спасибо Вам. Поняла свою ошибку, молодая ещё исправлюсь.