Совмесимость препарата

Спрашивает: даша
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уважаемый доктор. У меня опять случилась такая беда. Выпила утром кларотрамицин сегодня пятый день из семи. И вот к вечеру появилось набухание губы начинается аллергия. Мой лечащий врач уже естественно не работает. И завтра выходной. Пожалуйста подскажите можно выпить лоратадин или полисорб?
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-30 20:53
Здравствуйте.
Конечно можно. И то, и другое. Вначале лоратадин, а через час- полисорб. Не будет лучше- вызывайте Скорую.
Поправляйтесь.