Совмещение утрожестана и полижинакса

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня первичное бесплодие, обнаружен вирус папмломмы человека, уреаплазма обнаружена, назначили уколы аллокин-альфа, полижинакс свечи, утрожестан с 16 по 25 дмц, можно ли совмещать полижинакс и утрожестан, врач написал и те и другие закладывать вагинально на ночь?
Теги: полижинакс и утрожестан одновременно при беременности, утрожестан и полижинакс одновременно
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-27 11:06
Здравствуйте. Не стоит. Лучше развести во времени