Совмещение циталопрама с нолипрел а би форте и клоназепам?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, невролог назначила пить клоназепам 1/4 утром и вечером, принимаю 3 недели, циталопрам 10 мг, принимаю 7дней, но ещё принимаю нолипрел а би форте, 3 недели, состояние не лучше, трясёт, давление скачет до 150/90, сердцебиение до 100 бывает. Может что-то не правильно принимаю,? сомневаюсь в совместимости препаратов. Подскажите правильные действия! Заранее благодарна.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 февраля 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-06-08 11:00
Здравствуйте. Правильным решением в таких ситуациях будет повторное посещение врача и коррекция назначенного лечения и дозировок препаратов. Необходим повторный очный осмотр лечащего врача.