Совмещение препаратов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,1) нужно ли принимать противовирусный препарат (ингавирин) в первые дни простуды, если появились симптомы: першение в горле, в носу свербит? Температуры нет. Страдаю хроническим фарингитом.2) если нужно принять противовирусные, то можно ли совмещать тромбо асс, омепразол и ингавирин? Заранее благодарна за помощь.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-13 20:31
Здравствуйте.
Я не имею права давать рекомендации без осмотра. Так что Вам проще будет обратиться на осмотр, чем подвергать меня возможности уголовного преследования. Ведь рекомендуя Вам лечение без осмотра, я легко могу причинить Вам вред.
Всего доброго.