Совмещение препаратов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после отмены нитроксолина прошло 24 часа можно ли начать принимать фурамаг? В инструкции указано что нитрофураны и нитроксолин нельзя принимать вместе, волнует вопрос не накапливается ли нитроксолин в крови или, в общем, в организме. Заранее благодарна вас за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 февраля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-15 19:06
Здравствуйте.
Время выведения 48 часов, так что начните прием через 48 часов.
Удачи.
Платная консультация
Bagdi 2017-02-15 19:18
Спасибо вам за ответ, а если в период выведения нитроксолина (48часов) я буду принимать цистон и потом совмещать с фурамагом допустимо ли это совмещение? Спасибо вам за понимание и ответ.