Совмещение лекарств с алкоголем

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, после небольшого отравления врач прописал 2-х недельный курс некоторых препаратов, а именно, энтерофурил, креон 10000, хилак-форте. Прошла уже почти неделя. В выходные предстоит застолье) подскажите, можно ли что то спиртное выпивать? Спасибо!
Категория: Фармацевт
Добавлен: 10 августа 2018 года

2 ответа

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-08-10 15:18
Здравствуйте!
Смотрите по своему самочувствию, но энтерофурил и алкоголь лучше в один день не принимать.
Мария 2018-08-10 15:24
Поняла, лучше не буду) Спасибо большое!