Совмещение лекарств

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет заболевания
Здравствуйте, при ПА порвался презерватив, но парень не кончил. ЦК у меня 28-30 дней. Последние месячные начались 20.04 и закончились 27.04
ПА был 1.05
Не смотря что день был маловероятный для беремености хочу принять постерон. Но знаю что любые таблетки отрицательно влияют на организм. Плюс прочитала про побочные эффекты ввиде рвоты. Возможно ли предотвратить рвоту приняв лактофильтрум? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 15:06
Здравствуйте! Не стоит.Может повлиять на эффективность.И,девушка,не "постерон",а "Постинор"