Совмещение бисопралола и периндоприла

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, у мужа гипертония из-за камня в почках. Нижнее давление не падает ниже 100. Врач выписал бисопралол и периндоприл. В листе назначений не очень понятно как принимать, одновременно или сначала бисопралол 1 месяц, а затем периндоприл или можно начать одновременно, или лучше один периндоприл. Давление от 160/110 до 140/100. Частота пульса в среднем 80.
Теги: периндоприл и бисопролол можно ли вместе принимать, периндоприл или бисопролол что лучше
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Эти препараты нкужно принимать вместе. Бисопролол утром, периндоприл вечером.