Совмещение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: ФКМ. Миома. Киста. Эндометриозе.
Здравствуйте, Юрий Иванович. У меня фиброзно-кистозная мастопатия. По геникологии миома 14мм. Киста 8 мм. Удалили полип эндометрия 2 недели назад. Момолог приписал мастодинон на 3 месяца с прожестожель. Т. К по геникологии есть проблемы можно ли принимать мастодинон одновременно с индол форте? Можно ли эти припараты принимать вместе? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 марта 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-03-15 10:20
Здравствуйте. Возможно принимать и даже нужно, учитывая проблемы по гинекологии.