Совмещать таблетки. Можно?

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: ДЖВП
Здравствуйте, дочь принимает тримедат в таблетках, уже почти месяц. Но что-то толку от них не видно, и время от времени то живот(или сбоку) побаливает, то подташнивает. И вот хочу спросить у Вас, можно ли принять таблетку аллохола или например, холензим(что лучше?), если после еды начнет тошнить? Ну то есть не будет лишним то, что перед едой выпить одно лекарство, а после еды другое? Или может тримедат не подходит?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-13 23:47
Ольга! О всех появившихся жалобах во время лечения, необходимо сообщить лечащему врачу, пройти контрольный осмотр. Врач знает пациента, его проблемы и имеет все обследования в медицинской документации. Он сможет провести коррекцию лечения. Заочно это сделать невозможно.