Совмещаемость лекарст

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит, хронический тонзиллит, пролапс сердечного нейтрального клапана. Гемморой
Добрый вечер! Скажите можно ли принимать вместе 2 лекарства. Я принимаю Фурагин и Альмагел А. Фурагин, так как подозрение на цистит, всегда хочетсч в туалет, в итоге 3 капли. А Алмагел потому что имеется гастрит, в данный момент сильное обострение.
Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-30 11:23
Алла! Вы можете принимать эти препараты, только не совмещать их приемы.