Совет врача

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Тонзиллит фарингит
Здравствуйте, пода языком сбоку или когда вытягиваешь язык там какой-то сосочик с сосудом. Что это может быть? Заметила недавно я не знаю было оно или нет. Скажите пожалуйста стоит ли мне паниковать? Фото прикрепить не могу. Вот ссылка с фото.
http://s019.radikal.ru/i626/1702/31/720e3ead2259.jpg
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-17 15:05
Ничего критичного не вижу. Сделайте фото с меньшим увеличением.