Совет психолога

Спрашивает: Светлана Александровна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Работа
Здравствуйте, я врач педиатр. Удивительно, но отъем нашего времени называется работой. Нужен совет психолога.
У мужа женится 31 летний сын от первого брака. Муж стесняется меня т. к есть лишний вес при росте 165 вес 70 кг. Издевается и говорит, что к нему 20 летние становятся в очередь. Мне 44 ему 56. Свадьба 22 июля, там бывшая жена его будет, ему видимо с моделью пойти хочется, чтобы показать своё огого; а я вот такая, как есть, умная и толстая и не модель. Как мне поступить? Думаю уже о разводе
Категория: Психолог
Добавлен: 10 июля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-07-10 11:29
Здравствуйте.
Поступить надо так, чтобы при этом Ваша жизнь и жизнь Ваших близких улучшилась. Чтобы Вы не пожалели о случившемся в дальнейшем и чувствовали себя на ваысоте. Представьте все последствия Ваших поступков в будущем и выберите лучший вариант.