Совет после приема таблетки

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3 месяца назад я выпила таблетки пастенор месячные пошли через 15 дней шли 6 дней теперь пришли через 20 дней живот не болит может ли из за этих таблеток произоити сбойи как наладить цикл?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-03 21:36
Здравствуйте. Да, данный препарат может быть причиной нарушения цикла. Для назначения схемы коррекции цикла, свяжитесь со мною по viber.