Совет по выбору препарата

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: эритематозный антрум гастрит
Здравствуйте, у сына-18 лет- диагноз эритематозный антрум гастрит, из Германии прислали 2 препарата Omeprazol AL T 40 и Pantoprazol Hexat 40. Можно при таком заболевании применять данные препараты? Если да, то какой лучше? Заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 июня 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-06-27 23:00
Елена! Оба препарата идентичные по-своему действию. Это ингибиторы протонного насоса. Пусть выбор сделает Ваш врач.