Совет по сдачи спермограммы

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, имеет ли негативное влияние простатинол в свечах на результаты спермограммы, например, такие же как и антибиотики. Сколько времени необходимо воздержаться от сдачи спермограммы после их применения?
Категория: Уролог
Добавлен: 12 августа 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-08-12 11:54
Нет, этот препарат не окажет негативного влияния на сперму
Платная консультация
Марина 2018-08-12 11:57
Соответственно сразу параллельно или сразу после окончания курса можно сдавать спермограмму или все таки стоит подождать какое то время?
Марина 2018-08-12 12:03
Спасибо большое