Совет нужен

Спрашивает: оксана100807
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нужен очень ваш совет, уже два дня на обеих грудях вокруг ареола появились сильно заметные вены, грудь не болит, что это может быть. Следует ли идти срочно к врачу
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 апреля 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-04-27 19:58
Здравстуйте! Появление вен на молочных железах может свидетельствовать: 1 - вы беременны (имеет смысл провериться на тест, если недавно был незащищенный секс), 2 - произошел легкий гормональный сбой, отчего грудь налилась перед месячными, 3 - у вас тонкая кожа, отчего грудь слегка может просвечивать. Ничего страшного ни в том, ни в другом нет, понаблюдайте за ними около 1 недели, все должно вернуться в норму.