Совет, консультация!

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, появились какие-то дрожание или пульсация в члене. В спокойном положении. Что бы это значила? Болей нет, ничего не беспокоит. С каким врачом проконсультироваться, я подумал возможно с урологом, подскажите пожалуйста!
Категория: Уролог
Добавлен: 11 декабря 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-12-11 22:33
Да, нужно обследоваться у уролога(общий мазок, секрет простаты, УЗИ простаты) для начала.