Совет для ребёнка

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, подскажите с таким диагнозом можно сдавать на мастер кадет. Первая фотография диагноз, вторая норматив на мастер кадет. Заранее вам благодарен. Врач сомневается допускать или не допускать.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 февраля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-02-27 13:54
Добрый день! Чисто теоритически противопоказаний нет, второй вопрос, что с миопией средней степени некоторые нормотивы тяжело выполнить, нужно решать вопрос о коррекции контактными линзами