Совет

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый вечер! В прошлом месяце у нас с МЧ порвался презерватив, я приняла Эскапел. Через несколько дней начались кровянистые выделения. Через 10 дней сдала кровь на ХГЧ - отрицательный. Месячные должны начаться 6.07. Но до сих пор их нет. Может ли быть такое, что месячные так и не придут, но я не беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-22 18:01
Здравствуйте! Может. Эскапел способен провоцировать сбои цикла