Социофобия

Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите какой бензодиазепиновый транквилизатор наиболее подходит при социальной фобии?
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 июля 2015 года

3 ответа

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-07-18 10:35
Аноним, лечение подбирается индивидуально, под человека. Транквилизаторы не обладают специфическим действием на определенные виды фобий, а снимают тревогу, напряжение вообще.
Платная консультация
Аноним 2015-07-19 19:14
Здравствуйте, напишите пожалуйста более мощные транквилизаторы для снятия тревоги, страха.
Спасибо.