Социафибия

Спрашивает: карина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Заниженная самооценка (в редких случиях неадекватно высокая)
Здравствуйте, театральное поведение, паника публики, неадекватное поведение в конце тяжелого дня, приступы агрессии, призерание людей, симпатии к насилию, потокание приказам со стороны, кусается губ и беспокойное состояние рук.
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 июня 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-06-16 11:05
Здравствуйте, Карина! В чем Ваш вопрос к врачу-психиатру? Сформулируйте. Из Вашего набора слов непонятно абсолютно ничего.