Сотрясение с температурой?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Недавно вылечила воспаление почек.
Здравствуйте. Вчера упала с мопеда, на небольшой скорости, но ударилась головой и рассекла затылочную часть. Смогла спокойно встать, не было головокружения, рвоты, тошноты, очень испугалась. После того, как попала в больницу, врач, который меня осмотрел, сказал, что все в порядке. Сделал снимок и сказал, что на снимке тоже ничего нет. Но сегодня поднялась небольшая температура. Максимум 37,4 была. Очень испугалась. Подскажите, возможна ли такая температура, если меня уверели, что все хорошо? Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 августа 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-08-29 22:23
Температура возможна, сделайте КТ головного мозга и покажитесь неврологу