Сотрясение мозга

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста. В конце августа, я очень сильно ударился головой, в состоянии алкогольного опьянения. Теперь бывают редкие головные боли, туман или двоение в глазах. К врачам не обращался, пью пирацетам по совету в аптеке. Зделал рег головы в заключении пишут: Тонус судин пидвищений, пульсовий кровоток знижений. Можете в двух словах сказать о заключении.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Екатерина Юрьевна Габададзе
невропатолог 2016-09-21 13:53
Здраствуйте. Обязательно нужно очний осмотр у невропатолога и после етого лечение. Будьте здоровы.