Сотрет и антибиотики

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, можно ли принимать антибиотики во время приёма СОТРЕТА? Антибиотик называется"флемоксин солютаб". Заранее спасибо.

Сайт не допускает меньше 250 символов, поэтому мне надо было написать снизу хоть что-то. Не обращайте внимание на это.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-26 12:00
Здравствуйте , Вадим!
Если и то, и то Вам назначил врач, то именно Флемоксин - можно, они совместимы.