Сотресение

Спрашивает: Павел Карченков
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Добрый день. 7 дней назад ребенок возраст 1 год и 2 недели упал на асфальте. При ходьбе споткнулся выставил руки но все же ударился головой. Далее секунд 20 он как бы в ступоре был. Через 2 часа открылась рвота. 3 раза. Забрала скорая, сделали укол против рвоты. На утро подгузник был почти пустой. Целый день был сам не свой. Капризничал, его немного носило, плакал не стог ни ссего. Поноса не было, температуры и рвоты так же. А на третий день все как рукой сняло. Уже прошла неделя а признаков никаких нету, ребенок ходит, прыгает, играет. Нужно ли обследовать ребенка? Можно ли это сделать без МРТ так как не хотелось бы снотворное применять.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 октября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-10-29 13:36
Здравствуйте. Обязательно нужен очный осмотр детского невропатолога, проведение нейросонографии.