Сосуды, вены, гомеопатия

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня краснеют, даже багровеют ноги в вертикальном положении. При этом болят и тяжесть, буквально не могу сдвинуться с места. Последнее время просто Шервудскую по квартире. Такая же проблема с руками. Объективно причина есть по УЗИ сосудов ног, внизу плохая проходимость. Вены - начинающийся варикоз и плохая сворачиваемость крови. Проблемы начались после приёма противозачаточных таблеток. Дерматолог смотрел через прибор кожную проблему и сказал что сосуды не в порядке. Есть ли в гомеопатии что нибудь, чтобы восстановить сосуды?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 3 сентября 2018 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-09-03 15:07

Hamamelis 6С по 1 крупинке через час после завтрака и ужина. Принимать 2 недели