Сосуды в горле. Не не дужки непонятными образованием

Спрашивает: NATA84
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит. Плохая свертываемостью крови
Здравствуйте, Ирина Юрьевна! Меня беспокоит горло три года. Была у многих лор врачей. Говорят меньше лазь туда. Проходила два года назад кт шейх отдела. Но я сама вижу эти сосуды как разростаются. Анализы развёрнуты делаю постоянно. Все в норме гемоглобин 100. и лимфоциты 44. соэ8. лейкоциты 8. щетовидка в норме. Были перенесены стрессы. В раене кадык как микрофон судороги. Даже год ела всю перетереть пищи. Сейчас посмотрите пожалуйста горло фото. Очень важно знать что вы думаете. Заранее благодарна Вам!
Категория: Лор
Добавлен: 30 марта 2018 года

1 ответ

По фото картина хронического тонзиллита и хронического фарингита.
Так как имеется хроническое воспаление сосуды кровенаполненные.