Сосуды, позвоночник-суставы

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Наиболее страдаю: сосудистые, и позвоночник-суставы. Но также есть и другие проявления.

- слишком мягкий позвоночник, боли во всех отделах, отдает и в ноги и в руки, ноги наливаются кровью.
- подергивание мелких мышц
- нарушение работы мозга: невнимательность, ухудшение зрения, шум в голове, неразборчиво выговариваю слова, раздражительность от громких звуков, угнетенное настроение
- хуже стало прокачивать и сердце, труднее отдышаться от нагрузок
- ежедневные скачки температуры - до 37,2 обычно, редко 37,5, и вниз до 36,2 обычно
- желтое лицо
- снижение веса уменьшение аппетита
- боль в области поджелудочной и (реже) в правом боку(в области почки)
- сухость во рту(редко)
- насморк как бы есть постоянный, но очень малый. Небольшие ежедневные выделения из носа
-ощущение нашатыря(или крови) в легких
-на шее увеличены лимфузлы - не сказать что сильно, но не маленькие
- на шее есть небольшие 2 жировика или типа того
- падение иммунитета - если выпить воды вечером, то на утро болит горло
- падение щитовидной

Все эти 2 года - непереносимость жирного - плохо в голове.

Есть гнилой зуб, который появился ранее 2-х лет. Был хламидиоз(которым не случайно наверное заразился в периоде).

Проблемы с простатой оставались долго и после того как вылечил хламидиоз.

Принимаю НПВС, и амоксициллин - помогает(правда не знаю что из них именно) - позвоночник тут же затвердевает, поднимается настроение.

вот прочитал например про циталомегавирус - вроде бы похоже - стоит обследоваться? Стрептококк из гнилого зуба может давать такую симптоматику?

Анализы переписываю:

ПЦР-диагностика
Не обнаружено:
chlamydia trachomatis
mycoplasma genitalium
mycoplasma hominis
ureaplsma urealiticum
ureaplsma parvum
trichonomas vaginalis
neisseria gonorrhoeae

IgE 33.30 Ед/мл, реф. Интервал 0-87

chlamydia trachomatis IgM
результат: обнаружено кп-2,3
норма: не обнаружено

chlamydia trachomatis IgG
результат: не обнаружено
норма: не обнаружено

бакпосев спермы - ничего не нашли
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 января 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-01-29 11:30
Андрей! Для исключения заболеваний вирусной природы, пройдите осмотр у врача инфекциониста в поликлинике. Врач проведя осмотр назначит перечень всех необходимых обследований на вирусы гепатита, герпесвирусных инфекций, ВИЧ инфекцию. Идите к врачу в поликлинику. Всего хорошего.