Сосуды на плечах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, добрый день! Подскажите пожалуйста о чем могут говорить красные точки появляющиеся у меня с обоих сторон на плечах. Проходят самостоятельно выглядят как сыпь, но это не кожное высыпание это как будто сосуды полопались и вот кровяные такие точки. На левом и на правом плече. Над подмышкой получается, где лямка лифчика проходит.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 октября 2017 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-10-04 08:42
Здравствуйте. Вполне возможно, это проявления васкулита, но без осмотра точно не скажешь.
Анастасия 2017-10-04 09:18
А каим образом можно поянть васкулит это или нет? На СКВ я сдавала анализы все отрицательно. Антинуклеарный фактор отрицательно. Волчаночный антикоугулянт тоже. Вообщем гематолог СКВ исключил
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-10-05 09:56
Здравствуйте. Для этого требуется осмотр.