Сосуды и остеохондроз

Спрашивает: Цветочек
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! У меня такая проблема: остеохондроз, лордоз, кифоз. Постоянно кружиться голова за счет сосудов деформированных которые идут к голове дугообразно, извитые. Уже 9 месяцев никто момочь не может, а мне только 22 года хочеться жить полноценно, а не существовать. Пила феноторопил вызывает сонливость, кавинтон вроде помогает. Но сегодня прошла от дома до метро 200 метров потемнело в глазах и у пала. Постоянно дома.дома. Что это может быть? И что посоветуете? Очень буду благодарна.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 июня 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-11 19:40
Здравствуйте. Вам нужно начать делать постоянно гимнастику для позвоночника, она должна быть плавная, ориентированная на растяжение, хорошо подходят йоговские комплексы асан, ярга, пилатес, вы должны сами выбрать для себя то, что больше будет получаться и нравится.
Ограничение физических нагрузок, т. е не подымать ничего тяжелого и не толкать, вес до 5кг. Хорошие результаты от занятий на тренажёре Евминова, курсов иглорефлексотерапии, плаванья