Сосуды головного мозга

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне сделали МРТ сосудов головного мозга. И поставили диагноз- задняя правосторонняя трифуркация. Кинкинг сифонов внутренних сонных артерий. У меня часто случаются приступы, полуобморочное состояние, головокружение, тошнота, потеря координации, слабость в конечностях, нарушение речи, онемение в височной части и головы. Насколько это опасно и как оно лечится?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 июля 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-10-04 14:58
Здравствуйте. Из обследований, я бы дополнительно назначил УЗИ сосудов головы и шеи, ЭЭГ. А потом лечение, взависимости от результатов.