Сосуды головная боль

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, кружится голова. Боли в лобной части. Восновном до обеда. Сопровождаются очищенным сердцебиениям. И выбросом адреналина. Как будто чегото боишся. Подскажите какой припарат можно принимать в токих случаях
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 июля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-08-19 07:30

Здравствуйте, Евгений.

Для того чтобы что-то рекомендовать нужно знать причину Ваших симптомов.
пройдите Узи-допплерографию сосудов мозга и шеи и МРТ мозга. С результатами обращайтесь к неврологу,

Здоровья Вам!

-