Сосудосуживающие таблетки от отравления

Спрашивает: владисав
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, После отравления нейролептиками-пил продолжительно(2.5 мес), у меня постоянно расширены сосуды. В глазах особенно не приятно(не могу смотреть в небо днем) и не могу спать(сосуды напряжены). Врачи не госпитализируют. Лечился дома строго по инструкции:
1. Энтеросорбенты (Полисорб)
2. Регидратация (Регидрон)
Вот третий пункт я че то боюсь
№3 это Сосудосуживающие препараты
Как я понял это витамин К (Викасол)
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 июня 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-06-03 18:58
Здравствуйте.
У Вас вроде интернет есть. Викасол- это витамин К, никакого отношения к сосудосуживающим средствам не имеет.
Платная консультация
Владислав 2015-06-03 19:09
Скажите пожалуйста как называется Сосудосуживающее лекарство
Сосудосуживающих средств существует несколько сотен, так что Ваш вопрос не корректен.