Сосудосужающие препораты

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня 29 недель беременности, недавно переболела, горло, кашель, теперь появился жуткий насморк, закладывает так, что невозможно дышать, солевые растворы не помогают, можно ли использовать сосудосужающие препараты?
Категория: Лор
Добавлен: 15 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Не желательно. Попробуйте сначала Делуфен спрей в нос по 1 вбрызг. 4 раза в день-7-10 дней + Синупрет форте по 1 табл. 3 раза в день-7 дней