Сосудистые звездочки на грудной клетке, руках и спине

Спрашивает: Selya
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, у меня на грудной клетке полопались сосуды. Я проверил весь организм сердце легкие и поджелудочную и тд. Врачи отправили к дерматологу она сказал бросай курить и пей аскорутин и все. Маленькие прыщики появляются лопаются о обр. Звездочка.
Теги: сосудистые звездочки на груди
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 сентября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-01 08:24
Здравствуйте.
Наиболее часто появление сосудистых звездочек говорит о патологии печени. Бывают они и в норме. Если они доставляют Вам дискомфорт, обратитесь к косметологу.
Удачи.