Сосудистые сплетения

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, такие фото лучше?! ¡!? ++?!? (? +! (!?! ¡! (! ¡! +?!? /?! ¡! /! /! /! /валов попал одно клал плели лпдолпдппоплоплплплпдадажв мддпдпдрдплплпопрдпмдпдпдпдппдпдмлпд пдпддпдлпдлпллплплпплпрпмджажвзазаалппл пдпдппдплпппллалалаа по др пдпрдпдпплп
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-08 14:40
Нет. Ну посмотрите на них сами. И уберите этого зайца-белку - он половину информации закрывает.
Платная консультация
Кристина 2017-05-08 14:50
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-08 14:56
Благодарю.
У Вас врожденные пороки плода. Расщелина в губе, плюс - врожденные пороки ЦНС. Голопрозэнцефалия - это дефект эволюционного поля, который проявляется нарушением формирования мозга эмбриона по срединной линии, т. е. нарушением формирования двух полушарий. Алобарная голопрозэнцефалия развивается вследствие нарушения деления переднего мозга в сагиттальной, вертикальной и горизонтальной плоскостях.
Голопрозэнцефалия встречается во всем мире. Частота сильно отличается в разных частях мира. Но в среднем, она колеблется в районе 1 250 случаев в год, что делает голопрозэнцефалию наиболее распространенным человеческим пороком развития переднего мозга.
Алобарная голопрозэнцефалия, к сожалению, является наиболее тяжелой формой, при которой полушария полностью слиты в одно целое.
Платная консультация
Кристина 2017-05-08 15:09
Какие прогнозы?