Сосудистые сплетения

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, здравствуйте! Подскажите что означает сосудистые сплетения не разделены? Страшно ли это? 12 неделя беременности! Заранее спасибо! И что означает носогубный треугольник патологичен? И ещё вопрос что значит целостность верхней челюсти нарушена (спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-08 14:22
Здравствуйте. Ваше фото мелкое, нечеткое и перевернуто боком, извините