Сосудистые пятна после солярия

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, полтора месяца назад сходила в солярий и у меня появились пятна на бедра. Дерматолог сказал, что это не его профиль, что это что то сосудистое скорее всего. Ранее лет 7 назад на ноге была гемангиома, которую удалили. Скажите пожалуйста что это может быть и можно ли эти пятна убрать как то? (
Категория: Флеболог
Добавлен: 2 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Это у вас сетчатое левидо. Обратитесь к ревматологу.