Сосудистое новообразование на ножке в горле

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: ВСД, не беспокоит. Увеличенные лимфоузлы были в детстве, 10 лет назад одновременно в ВСД, сейчас не беспокоят и нормальные.
Здравствуйте, у меня в горле, в области миндалин, сосудистое новообразование. Обратилась к врачу, он удалил. Через месяц вскочило такое же, чуть выше. Удалили. Ещё через 10 дней, то есть сейчас, вскочило такое же точно, но повыше. Подскажите, что это может быть и насколько такое вообще возможно? На сайтах Интернета я такого не нашла, даже подобного, чтобы в выростало снова и снова. В заключении врача было написано, что это гемангиома. Врач сказал, удалять миндалины, если новообразование будет расти и мешать дышать. Стоит ли удалять их и что это вообще такое? А главное, от чего?
Категория: Лор
Добавлен: 4 августа 2016 года

3 ответа

Алёна 2016-08-06 19:28
У меня нет заключения гистологии, оно в больнице. Мне врач сказал, что гемангиома)
К сожалению мне сложно рассуждать на эту тему, поскольку образования я так и не увидела.